AVISO (900x113)

26-2-19 La Oficina de Viviendas no ha logrado comunicarse con ellos y necesitan una copia de los certificados por discapacidad. El plazo para presentar los papeles es este viernes 1º de marzo.

El sorteo del plan de 20 viviendas sociales del barrio Belgrano será el próximo 18 de marzo y desde la Oficina de Tierra y Vivienda se trabaja en preparar toda la documentación exigida. Sin embargo no ha logrado comunicarse con un grupo de vecinos inscriptos en el Registro Único y por eso ha extendido el listado a División Prensa.
“Iniciamos a trabajar en el listado de quienes forman parte del grupo de familias con integrantes con discapacidad, segmento al cual se le destinará dos viviendas durante el sorteo” explicó Jimena Laturraga.
Luego agregó que necesitan una copia del certificado único por discapacidad y si bien con la mayoría se pudieron comunicar para solicitárselo, hay un grupo importante de vecinos que con los que no han podido hablar y desean trasmitirles que tienen hasta el viernes 1º de marzo para presentarlo.
Además aclaró que si algunos de los inscriptos no manifestó en la entrevista tener algún tipo de discapacidad y/o algún familiar, podrá hacerlo ahora.

A continuación el listado completo:

Barrios Roberto Ariel 24151548
Barroca Luis Alberto 38553933
Bastias Vera Jose Daniel   92771320
Bigorito Maria Laura 31187343
Bravo  Nicolas Horacio Alejo 33268609
Cabral Maria Liliana 21808281
Cabrera Andres Melquiades 27800318
Caceres Norma Adelina 17013639
Castañares Ceferina Magdalena  23013680
Castro   Maria Eugenia 22114515
Castro  Fermin Exequiel       39985409
Ceballos Maria Eva      12143788
Conti   Silvina Mabel 21808064
Coronel Tatiana Silvina 30832372
Crubellier Maria Pia 40810385
De Lisa Gaston 37379750
Fabiani Carla Veronica 28528600
Farias Ana Maria 25661990
Fediuk Veronica Valeria 23013558
Fernandez Maria de los Angeles 26370309
Fernandez Maria Anahi 33268732
Figueroa Mariela Edith 27357231
Fileni  Mariana Jorgelina 22323884
Fiorentino Eliana Julia 39163962
Garcia  Susana Graciela 12478779
Garcia  Nadia Beatriz 41068974
Ghersi    Maria Alejandra 23301561
Gondra Marta Cristina 21808303
Gonzalez Sandra Mariela   27171064
Guzman Lidia Amanda 18011976
Herrera Claudia Beatriz 30390530
Ibañez Huelmo Blanca Beatriz 93045349
Intruvini Anahi Celeste 26706178
Irastorza Susana Beatriz 23393752
Isidro  Claudia Alejandra    230163696
Jerez  Agustina Florencia   36110582
Leguizamon  Mirta Esther   13616194
Lima   Jorgelina 31187337
Lopez Jorge Anibal  13270156
Lopez Angel Oscar  32219628
Lopez Nilda Ester 5289232
Lujan Tellechea Eva Estela 26706240
Luna   Hector Fabian 30390554
Madrid Ivana Elin 38553736
Madrid Maria del Carmen   11049435
Magaldi Alicia Otilia 12478945
Maggio Ruben Orlando 14114603
Maldonado Carina Lorena  25686241
Maldonado Emilio Javier 22630609
Maldonado Omar Rafael 10484041
Mansilla Gisela Noemi 34737885
Martinez Daniel Alberto 30390575
Martinez Maria Cristina 11821994
Medina Leila Tamara 36110521
Mendez Alfredo Manuel 17013682
Mendoza Beatriz Raquel 17452167
Monserrat Silvina Beatriz    20756100
Montenegro Silvana Vanesa 29849276
Montenegro   Agustina Valeria 29268493
Moyano Rodolfo 17510690
Natale Juan Alberto  28297453
Navarro Angelica Beatriz 21447103
Obait  Claudia Alejandra 20756020
Orellano Pamela Alejandra 37838991
Oroa   Romy Mabel  95488339
Pastorino Karina 31729900
Peralta Isabel Alejandra 20755841
Peralta Emilia Yanina 31187351
Pereira Jaime Graciela Elene 95669650
Pereyra Laura Josefina 30390503
Perez  Andrea Vanesa 28972045
Perez  Agustina Fiama 41954036
Peyrano Johana Beatriz 35827820
Piazza Cristina Vanesa 28528970
Ramon Aldana Carolina 32172981
Ramos Luciana Dominga 28297371
Rincon Fabiana Vanesa 35409939
Rodríguez María Ofelia 27854612
Rodríguez Silvia Liliana 28528508
Rojas  Micaela Anahi 38954907
Roldan Paulino Omar 16053376
Rosa   Nancy Edith   18312540
Rosani Rufina Elizabeth  18738979
ROST Dalma Celeste 43258318
Salazar Braian Alejandro 39959314
Salazar Flavia Natalia 26021081
Suarez Graciela Beatriz 21649215
Tisera Roxana Beatriz 6370548
Tochi  Susana Beatriz 18617694
Vera   Miguel Angel 16394347

Verza  Cesar Patricio 17237241

Publicar un comentario